• 7 августа 2019, среда
  • Онлайн

New.HR Podcast: Как нанимать разработчиков, несмотря на HR-бренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1717 дней назад
7 августа 2019, начало в 19:00

Как настроить рекрутинг в условиях, когда возможная ассоциация на бренд: госструктура, бюрократия и все с этим связанное?

1. Как настроить рекрутинг в условиях, когда возможная ассоциация на бренд — госструктура, бюрократия и все с этим связанное?

2. Как работать с возражениями кандидатов и продавать проект, честно предупреждая об особенностях?

3. Как выстроить и развивать команду с минимальной текучкой?

 

А еще: про идеальный портрет разработчика, принципы собеседования и оценки, чем мотивировать кроме денег, как выстроить систему взаимного образования.

 

Приглашаем вас на онлайн-трансляция New.HR подкаста с Романом Ивлиевым, CTO проекта mos.ru. Роман за 2,5 года выстроил в Mos.ru команду с 0 до 50 человек в непростых условиях.

 

Трансляция пройдет 07 августа в 19:00.

Ссылку на трансляцию мы пришлем в этот же день, за несколько часов до начала.

Если хотите следить за всеми нашими анонсами и материалами, приглашаем в наш секретный чат "Лекции New.HR", ссылку можно найти здесь: http://podcast.new.hr 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше