Как нанимать джунов и не облажаться?

Серия онлайн-интервью New.HR с нанимающими менеджерами из ИТ и Диджитал компаний, которые успешно наладили найм и онбординг джуниор специалистов. Формат мероприятия: интервью + вопросы от слушателей.

ИТ и интернет 0+

New.HR собирает нанимающих менеджеров из разных интересных ИТ и Диджитал компаний, чтобы обсудить успешные кейсы найма и дальнейшего развития джуниор-специалистов. 

Мы искренне считаем, что будущее – за джунами! При этом, видим, что на рынке много скепсиса по отношению к начинающим специалистам. Поэтому, мы решили собрать классных руководителей, которые научились готовить джунов и видят в их найме много профита для компании.

Мы пригласили экспертов из таких компаний как: Mail.ru Group, Headhunter, Rambler, Aviasales и нескольких других. Будет серия коротких интервью по 30 минут и возможность задать вопросы нашим спикерам в прямом эфире.

Если вы не успеете на онлайн-трансляцию, мы пришлем вам итоговую запись. Чтобы точно получить запись, обязательно подпишитесь на мероприятие и оставьте свою почту �

Поделиться:

1371 день назад
27 июня 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов